Физкультурно-оздоровительная работа

Программа "Скандинавская ходьба"
Видео "Скандинавская ходьба для дошкольников"
Программа "Непоседа мячик 4-5 лет" 2022-23 год
Программа "Школа мяча" 2023-24 год

Программа "Студия здорового ребенка" 2023-24 год
Проект «За здоровый образ жизни!»

Мероприятия с детьми      Мероприятия с родителями
2023 г. IV квартал
Навстречу зиме.
Мы здоровью скажем - да!
Навстречу рекордам!
Мы любим физкультуру!
В рамках недели физической культуры и спорта: спортивный досуг "Юный чемпион". Игры нашего двора.
В рамках недели физической культуры и спорта: спортивный досуг "В гости к кошке". В рамках городской недели физической культуры и спорта: флешмоб для детей и взрослых.
В рамках недели физической культуре и спорта: "Знатоки спорта - триатлон", спортивно - познавательная викторина. В рамках недели городской физической культуры и спорта: городской флешмоб "Мама, папа и я здоровая семья!"
В рамках недели физической культуры и спорта: игровое занятие в кружке - "Непоседа мячик" В рамках недели физической культуры и спорта: спортивно - игровой квест "Путешествие в страну Спортландию".
В рамках недели физической культуры и спорта: взаимодействие между детскими садами. В рамках недели физической культуры и спорта: детско - родительский клуб выходного дня "Скандинавская ходьба"
2023 г. III квартал
Реализация проекта по здоровьесбережению.
Здоровые зубки.
День физкультурника
Участие в городских соревнованиях "Веселые старты - 2023" "Горячая" линия "Ребенок в опасности"
Шарики воздушные. ВНИМАНИЕ! «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей
Можно многого добиться, если со спортом подружиться! Правила поведения на воде и вблизи водоемов
2023 г. II квартал
Овощи и фрукты - полезные продукты!
Реализация проекта "За здоровый образ жизни" День Нептуна
День игры
Реализация проекта "За здоровый образ жизни!" Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам!
Фитнесинка - 2023. Горячая линия по вопросам качества предоставления услуг детского отдыха.
В рамках реализации проекта "За здоровый образ жизни!".
"Будущие космонавты!"
Реализация проекта "За здоровый образ жизни!"
"Быть здоровым - здорово!"
День смеха.
2023 г. I квартал
Веселые старты!
Праздник здоровья.
Мой веселый звонкий мяч!
Если хочешь быть здоров!
Мы мороза не боимся, мы играем-веселимся! Безопасность превыше всего!

«  Апрель 2024  »