Главная » 2023 » Май » 19 » Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам!
Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам!
 Спорт – это жизнь,
 Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уважение,
Спорт продвигает всех вверх и вперед,
Бодрость, здоровье он всем придает.
Всем, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться!

В целях просветительской деятельности и побуждения стремления к здоровому образу жизни, популяризации физкультурно - оздоровительной, спортивной деятельности, привлечения детей к систематическим занятиям физкультурой и спортом в рамках Всероссийской заочной Акции  «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» проводились мероприятия  в форме командных игр – эстафет, тематических бесед, оформлением стендовых газет «Быть здоровым  - здоровым здорово!», мероприятием со школой, консультациями для родителей. В конкурсе приняла участие воспитатель  старшей группы «А» Обгольц О.А., в номинации «Спортивный репортаж», с названием конкурсной работы «Почему ты любишь спорт?» и воспитатель средней группы «Б» Пономарева Е.В. в номинации «Мой любимый вид спорта» с названием конкурсной работы «Я люблю футбол». Пожелаем им удачи!

Просмотров: 122 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »