Главная » Архив материалов
В рамках работы патриотической группы, воспитанники старшей группы "А" посетили штаб! Представители Красноярской региональной организации сохранения традиций пограничных войск показали и рассказали о службе в пограничных войсках. Ребята потрогали экспонаты, примерили элементы одежды, услышали звуковой сигнал тревоги и узнали много интересного! Получили памятные подарки!
... Читать дальше »
Просмотров: 3 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-09 | Комментарии (0)

06 мая  в многопрофильном молодежном центре «Сибирь» прошел городской нравственно – патриотический  Фестиваль «Нам песни эти позабыть нельзя». Ребята подготовительной группы представили музыкальную композицию «За 4 дня до войны», которую представляли 27 апреля  на оценивание жюри в МБДОУ «Детский сад №25». Воспитанники  получили диплом победителя. Поздравляем!

Просмотров: 4 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-09 | Комментарии (0)

Над полями необъятными,
Над речными перекатами,
Под разрывами гранатными
Песня-ласточка летит.
Под разрывами гранатными
Песня-ласточка летит.
В преддверии 79 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники подготовительных групп были приглашены в МАОУ «школа №3» на ежегодный ... Читать дальше »
Просмотров: 4 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-09 | Комментарии (0)

В старшей группе "А" прошло тематическое занятие на тему "День Победы". Воспитанники слушали песни военных лет, танцевали, пели песни и рассказывали стихи, соревновались в играх-эстафетах.
Примерили на себя роли: "Танкистов" и "Разведчиков".
Поздравляем всех с праздником!
... Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-09 | Комментарии (0)

Накануне Дня Великой Победы  у ребят средней группы прошла тематическая беседа. -Воспитанники познакомились с событиями Великой Отечественной Войны;
-узнали о том,  как люди защищали страну;
-как живущие ныне помнят и гордятся боевыми заслугами защитников нашей Родины!

Просмотров: 5 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-09 | Комментарии (0)

В старшей группе "А" прошло тематическое занятие на тему "День Победы".
... Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-07 | Комментарии (0)

Поблекшими листьями ветер играет
И снегом холодным венки засыпает.

Но, словно огонь, у подножья – гвоздика.
Никто не забыт и ничто не забыто.
... Читать дальше »
Просмотров: 7 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-06 | Комментарии (0)

День Победы! Важный день для всех нас! Малыши 2младшей группы "Б"  приняли участие в акции "Окна Победы". Дорогие наши ветераны спасибо! Вы совершали не просто подвиги, Вы не только защищали Родину, Вы вершили великую историю и боролись за мирную и счастливую жизнь. Спасибо Вам за ваш героизм и самоотверженность, за ваше мужество и за наш покой!!!

Просмотров: 3 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-06 | Комментарии (0)

Наши педагоги Самородова Н. В., Ромашова Е. П., Власова М. Ю., приняли участие в межмуниципальном фестивале педагогических идей  «Детский сад и семья: воспитываем человека вместе». Представили опыт работы по патриотическому и экологическому воспитанию детей.

Просмотров: 9 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-04 | Комментарии (0)

МБДОУ " Детский сад √31"
Воспитатель: Юлия Петровна Лавренова, старшая "А" группа.

Спасибо вам, дорогие ветераны.
Спасибо за то, что мы можем ходить по этой земле, за то, что мы знаем, что такое настоящая храбрость, сплочённость, патриотизм.
Спасибо вам, наши дорогие люди,
... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: детсад | Дата: 2024-05-04 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 173 174 »