Главная » 2024 » Июнь » 10
  Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина бесценно. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков. Воспитанники нашего сада любят творчество этого писателя! Знают разные произведения, их героев! В этот день вспомнили биографию Александра Сергеевича, создали иллюстрации к сказкам, выполнили аппликацию "Русалка"! ... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: детсад | Дата: 2024-06-10 | Комментарии (0)

В рамках летнего проекта в старшей "Б" группе прошло посвящение в следопыты. Чтобы ими стать, нужно быть любознательными, умными,  дружными, добрыми, смелыми, быстрым, ловкими и т.д. Ребята показали эти качества отгадывая загадки, головоломки, выполняя  творческие задания. Чтобы узнать много нового и интересного, "следопыты" приготовили рюкзаки с необходимым оборудованием для исследования.

Просмотров: 10 | Добавил: детсад | Дата: 2024-06-10 | Комментарии (0)

С 3 по 7 июня «Весёлые следопыты» первой младшей группы «Б» под руководством воспитателей Тумаевой И.В. и Логвиненко В.В. искали доброе Лето, будили ленивое Солнышко, играли с весёлым Ветерком, и даже подружились с летним Дождем и разноцветной Радугой.

Просмотров: 30 | Добавил: детсад | Дата: 2024-06-10 | Комментарии (0)

С 3 июня в дошкольной образовательной организации реализуется летний проект «Весёлые следопыты», целью которого является организация эффективного отдыха и оздоровления детей в летний период через создание благоприятных условий для укрепления здоровья, развития творческого и  интеллектуального потенциала детей. В рамках проектной деятельности с 3 июня по 30 августа педагоги дошкольной образовательной организации проведут такие физкультурно-оздоровительные мероприятия, в которых дошкольники станут настоящими «следопытами», отправятся в увлекательные «путешествия», где проявят свои физические качества и примут участие в интересных экспериментах.

Просмотров: 14 | Добавил: детсад | Дата: 2024-06-10 | Комментарии (0)

«  Июнь 2024  »