Главная » 2023 » Май » 30 » Выпуск 2023, "Супер дети"
Выпуск 2023, "Супер дети"
Сегодня волненье сдержать невозможно
Последний ваш праздник в детском саду,
На сердце у нас и тепло и тревожно,
Ведь выросли дети и в школу идут!
     Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустно – что, приходится расставаться с такими милыми, хорошими и, уже ставшими родными, ребятами.
   Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш в детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и звонким смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник запомнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями.
     Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. В празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашённые гости. Пышные платья девочек и красивые костюмы мальчиков не оставили равнодушными никого из присутствующих.
   «Супер – дети!», так называлось праздничное шоу выпускников. Начинались утренники с торжественного выхода выпускников. Весь зал встречал их бурными аплодисментами. Дети уже такие повзрослевшие, нарядные, совсем как школьники. В качестве рекламы для родителей и выпускников пришел с буклетами рекламный агент из «Школы непослушания». Дети с удовольствием рассказали для чего нужна грамота, счет и что с собой необходимо брать в школу. Она поиграла с ребятами и уточнила их знания и готовность к обучению в примерной школе, чтобы стать образованными людьми. Ведь нашим выпускникам совсем не нужна школа непослушания. Так же пришлось для проверить знания родителей в области грамоты.
    Во время торжества выпускники показывали свои навыки и знания, которые они приобрели за годы, проведённые в детском саду. Исполняли песни, читали стихи, приятно удивляли замечательными танцами и обещали хорошо учиться в школе. Самым трогательным моментом стал прощальный вальс.
   По сложившейся традиции, наши самые юные воспитанники поздравили выпускников и станцевали для них танец, рассказали стихи.
     Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слёзы. С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующая Надежда Михайловна, которая пожелала выпускникам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения.
     В завершении торжества каждый выпускник получил диплом об окончании детского сада и подарки.
    Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд, супер - детей. Каждый ребенок в группе – это маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
                         Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 92 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »