Главная » 2020 » Июнь » 9 » #навигатор_ачинск с ответами на вопросы
#навигатор_ачинск с ответами на вопросы
   Многие родители уже успешно прошли регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования детей Красноярского края. После регистрации в системе у каждого родителя появляется личный кабинет, теперь зайти в Навигатор можно будет по логину и паролю.
Вопрос 3: Зачем родителю нужен личный кабинет на сайте Навигатора дополнительного образования?
  Для понимания возможностей использования личного кабинета, необходимо подробно познакомиться с его разделами: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.
  • В разделе «ПРОФИЛЬ» можно редактировать свои данные.
  • В разделе «ДЕТИ» можно добавлять и редактировать данные о детях.
  • Нужно будет указать ФИО, дату рождения, пол ребенка и нажать «СОХРАНИТЬ». Если есть необходимость записать еще одного ребенка, надо нажать на зеленую кнопку с надписью «ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА».
   Занести в базу нужно всех детей с 5 до 17 лет включительно. Подтвердить данные ребенка можно будет в своей образовательной организации ближе к началу учебного года. Это необходимо сделать всего один раз, взяв с собой документы на ребенка и свой паспорт, где указана прописка. К тому времени можно будет одновременно с данными подтвердить заявку и на сертификат.
  • В разделе «ИСТОРИЯ ЗАЯВОК» можно увидеть ранее поданные заявки.
  • В разделе «ИСТОРИЯ ПРОСМОТРОВ» отражаются просмотренные ранее программы.
  • В разделе «ОТЛОЖЕНО» можно увидеть все отложенные вами программы.
  • В разделе «ПАРОЛЬ» можно менять пароль от учетной записи.
   Чтобы восстановить потерянный или забытый пароль нужно: нажать на ссылку «вход»
Просмотров: 188 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2020  »