Главная » 2024 » Август » 16 » Дружно, весело, активно - физкультура с оптимизмом!
Дружно, весело, активно - физкультура с оптимизмом!
Мы дружные ребята,

Пришли мы в детский сад.

И каждый физкультурой

Заняться очень рад!

Чтоб здоровым быть сполна

Физкультура всем нужна!

Наши дети физкультуру просто обожают

Силу, дух, мускулатуру в играх укрепляют!

В летний период наши ребята с огромным удовольствием проводят зарядку и спортивные мероприятия на свежем воздухе. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!! Дружно, весело, активно воспитанники детского сада с удовольствием занимаются физкультурой на свежем воздухе: сохраняя равновесие ходят по бревну, выполняют вис на турнике, перебрасывают мяч через волейбольную сетку, развивая силу рук используют рукоход, подлезают весело и с пользой играют.  От занятий физкультурой на улице дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность, инициативу. Естественные факторы природы (солнечные лучи, воздух) закаляют организм, повышают сопротивляемость простудным заболеваниям. Дети получают удовольствие от таких занятий, заряд бодрости.

Просмотров: 21 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2024  »